Ситуация в школе - родители беспокоятся о возможной лишении родительских прав из-за задолженности по математике

• г. Кострома

Сегодня у ребенка в школе прошла беседа с соц. педагогом у ребенка задолжность по математике за 5 класс сейчас учится в 6 так вот педагог заставляет контрольную переписать, ребенок отказался на что педагог сказал ребенку что меня как маму лишат родительских прав, может ли такое быть и на каком основании это будет? И какие меры можно предпринять по отношению к педагогу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Решить родителей родительских прав не так-то легко и судя по вашему вопросу оснований для этого нет. Напишите жалобу на этого педагога директору школы.