Могу ли я полететь с внучкой в Дубай, если я ее опекун и у нас одинаковые фамилии?

• г. Краснодар

Я бабушка, опекун 7 летней внучки (есть перевод опекунских документов на русский язык) Мы граждане Молдовы, сейчас проживает в Краснодаре, хотим полететь к ее маме в Дубай Можно ли мне лететь с внучкой? Фамилии у нас одинаковые.

Ответы на вопрос (2):

сейчас проживает в Краснодаре, хотим полететь к ее маме в Дубай Можно ли мне лететь с внучкой? Фамилии у нас одинаковые.

Если вы официальный опекун, то можете лететь.

Здравствуйте!

Если Вы являетесь официальным опекуном, то можете лететь.

Возьмите только все правоустанавливающие документы с собой или нотариально заверенные.