Обязаны ли нам оплачивать квитанции с капитальным ремонтом, если квартира не приватизирована и дом предназначен для сноса в рамках городской программы с 2007 года?

• г. Москва

Обязаны ли мы, оплачивать квитанции с кап. ремонтом, если квартира не приватизирована? И дом вообще ветхий и стоит в городской программе под снос, с 2007 года.

Ответы на вопрос (2):

Платить за капитальный ремонт должны только собственники жилых помещений. Если вы проживаете в муниципальном жилье, платить за ремонт не должны.

Нет, не должны оплачивать если квартира не в собственности.