Где получить справку о безработице для граждан Украины проживающих в Якутии

• г. Якутск

Где можно получить справку о том, что я не работаю, если я живу на территории России (Якутия), и являюсь гражданкой Украины, есть РВП... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Где можно получить справку о том, что я не работаю, если я живу на территории России (Якутия), и являюсь гражданкой Украины, есть РВП..

:

В налоговой. На запрос 2 НДФЛ будет ответ об отсутствии отчислений. Это и будет то, чего Вы хотите.