Количество доверенностей в судебном процессе - насколько они необходимы ответчикам и третьим лицам?

• г. Москва

Я пойду в суд как представитель брата по нотариальной доверенности. Хочу также приложить к делу решение по подобному делу. У нас три ответчика и два заинтересованных лица. Вопрос: мне сколько нужно доверенностей о моих полномочиях, пять что ли или они вообще не нужны ответчикам и 3-м лицам? И подобное решение суда тоже нужно каждому третьему лицу и ответчику давать?

Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей!

Доверенность нужна только одна - для суда. А вот решение по подобному делу можете даже не предоставлять. Для российских судов оно не играет никакой роли. Это в Англии, в США существует прецедентное право, у нас правосудие основано по другим принципам.

Одна доверенность для суда. Решение можете оставить при себе, оно юридического значения не имеет.