Налог на землю для пенсионера - будет ли его платить мой дядя, оформляющий 3 гаража в собственность?

• г. Пенза

Мой дядя оформляет 3 гаража в собственность, он пенсионер, как он будет платить налоги, я слышала, что пепсионеры не платят налог на землю.

Ответы на вопрос (1):

Пенсионер не платит за один объект недвижимости. То есть только за 1 гараж.