Отказ в оформлении социальной стипендии на основе нового закона - правомерный или несправедливый?

• г. Красноярск

У меня четверо детей двое старших учатся в техникуме в соцзащите отказали в оформлении социальной стипендии ссылаясь на новый закон говорят вы не оформляли материальную помощь на ремонт печи и проводки правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к прокурору с жалобой на орган, отказавший вам в выплате, с требованием проведения проверки и принятия мер. Удачи.