Как начать карьеру инспектора по делам несовершеннолетних - советы и контакты

• г. Красноярск

Мы выпускники 11 класса, мечтаем стать инспектором по делам несовершеннолетних с чего нам начать, куда идти обращаться по месту жительства, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Мы выпускники 11 класса, мечтаем стать инспектором по делам несовершеннолетних с чего нам начать, куда идти обращаться по месту жительства, спасибо.

Поступайте в школу МВД полиции, найдите ближайший к дому ВУЗ юридический и поступите туда. Возможно даже что с 4 курса вас могут взять на работу если переведетесь на заочное.

Прежде всего нужно педагогическое образование. Поступайте в педагогический ВУЗ и будет вам счастье. В последствии можно закончить школу полиции по направлению территориального отдела.