Возможно ли исключение семьи мужа со списка ожидания жилья из-за прописки жены в квартире родственника

• г. Москва

Могут ли снять с очереди на квартиру семью мужа, если жена прописана в квартире тети, которач хочет приватизировать свою квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Вашей жене не надо просто участвовать в приватизации. Не снимут с очереди.