Уход на пенсию когда не хватает стажа

• г. Иркутск

До северного стажа не хватает 2-х месяцев для ухода на пенсию в 50 лет. Когда я выйду на пенсию, только в 55 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Анна, для того чтобы получить правильный ответ, Вам необходимо в вопросе указать более полную информацию, сколько у Вас северного стажа и какого в районах КС или в местности приравненной к ним и имеете ли детей?.