Какие документы я должен предоставить в мфц для оформления купли-продажи квартиры.
• г. Самара
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Договор купли-продажи, Свидетельство о регистрации права собственности на квартиру, паспорт, справка о составе семьи. Удачи Вам.
Спросить31.01.2017, 08:03,
г. Чита
Здравствуйте.
1. Паспорт покупателя и продавца.
2. Кадастровый паспорт и технический + копии
3. Договор купли-продажи в 3 экз.
4. Квитанцию об оплате госпошлины + ее копия.
5. Документ-основание (не везде требуется)
6. Свидетельство о регистрации.
Спросить31.01.2017, 08:06,
г. Пермь
Паспорт, договор купли-продажи, заявление о государственной регистрации перехода права собственности, квитанцию об оплате пошлины.