Требуется разрешение отца для поездки в Китай на лечение с ребенком?

• г. Владивосток

Собрались в Китай с ребёнком на лечение есть приглашение с клиники. Ребенок летит со мной. С отцом ребёнка развелись до его рождения. Нужно ли разрешение отца?

Ответы на вопрос (2):

Нужно ли разрешение отца?

Доброго времени суток. Разрешения отца ребенка необязательно, главное чтобы не было запрета на выезд от него.

Нет, не нужно, наличие одного родителя вполне достаточно для пограничной службы, что бы пересечь границу с ребенком, есть специальные инструкции ФСБ об этом.