Ноутбук залит водой - что делать и как не попасть на дополнительные расходы

• г. Москва

Залил водой клавиатуру ноутбука. Вызвал мастера, приехал мастер (потом оказалось, что он просто курьер), забрал ноут, не оставив никаких документов. .. Но,позвонил и озвучил очень высокую цену (12 000). Я отказался от услуг, но он сказал, что я ему должен 3 000 рублей за диагностику и чистку контактов... Я могу отказать в оплате?

Ответы на вопрос (2):

Я отказался от услуг, но он сказал, что я ему должен 3 000 рублей за диагностику и чистку контактов... Я могу отказать в оплате? Они будут удерживать ваш ноутбук к тому же отдали без документов.

Не возможно дать ответ в той ситуации когда нет письменных договорных отношений. В Вашем случае В праве доказывать то обстоятельство которая считает важным. Курьер считает что он выполнял определённую работу И вправе получить за неё определённую плату.