Льготы по оплате аренды земли для ФГБУ на праве оперативного управления в РФ - существуют ли они?

• г. Астрахань

ФГБУ принадлежит здание на праве оперативного управления. Здание расположено на зем. участке, принадлежащем РФ. существуют ли какие льготы у федерального учреждения по оплате аренды земли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Конечно существуют. Но необходимо понимание что за ФГБУ, категория и ВРИ земли, порядок расчета аренды (с кад. стоимости?), не заброшен ли участок

С уважением, Филатов Евгений Павлович.