Кредит под залог недвижимости - нужно ли согласие проживающих в ней родственников?
199₽ VIP

• г. Москва

У меня такой вопрос. Могу ли я взять кредит под залог дома (я собственник его), если сам там не проживаю, а прописаны и проживают моя мать и племянник (моя мать его официальный опекун). Надо ли согласие моих родственников?

Ответы на вопрос (9):
Это лучший ответ

--- Здравствуйте, не нужно ничьего согласия, но мать с племянником похоже вы оставите БОМЖАМи, впрочем как и себя самого. (но глупых не жаль) Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации можете - собственник распоряжается своим имуществом на свое усмотрение без чьего-либо согласия

Удачи Вам и всего доброго!