Как пожаловаться на неисполнение обязанностей судебным приставом-исполнителем

• г. Петрозаводск

Как я могу пожаловаться на судебного пристава исполнителя, суть в том что 21.12 мною было отправлено письмо приставам (в письме я запрашивала справку по алиментам за 6 месяцев на субсидию, в письме я указала чтоб выслали письмо не позднее 10.01), ими письмо было получено 27.12, сегодня 31.01 справки до сих пор нет. Сроки на субсидию прошли. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии со ст. 121 ФЗ "Об исполнительном производстве" Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава. Если не поможет - в прокуратуру.