Правы ли в сельской администрации, что теперь у женщины два штампа в паспорте о регистрации по разным адресам?

• г. Славгород

Мать ушла от отца, проживает в частном доме дочери, не выписана из той квартиры, прописана и у дочери. Обе прописки не временные. Правы ли в сельской администрации, что теперь у женщины два штампа в паспорте о регистрации по разным адресам?

Ответы на вопрос (2):

Если обе регистрации не временные, то Вашу мать должны были снять с регистрационного учета с прежнего места регистрации.

Человек может быть зарегистрирован только по одному месту жительства при регистрации необходимо с начало снятся с регистрационного учета, а затем прописаться ...