Проценты алиментов для несовершеннолетних детей-должников - условия и необходимые документы

• г. Липецк

Мой отец платит мне алименты 50% так как он должник, платит он их до совершенно летия моего, какие нужны документы что бы отец платил алименты пока я учусь в техникуме?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае ваш отец будет вам платить до 18 лет. Больше не обязан вам выплачивать даже если вы обучаетесь в техникуме.

Никакие документы не помогут, алименты платятся только до достижения ребенком совершеннолетия, а потом это обязанность прекращается.