Возможные выплаты при ипотеке квартиры - какие бонусы полагаются уже сейчас

• г. Иркутск

Я с женой в 2016 году взял в ипотеку квартиру за 1600000. первоначальный взнос был 700000, позже закинули материнский капитал. У нас двое детей, один общий ребенок. Жена сидит по уходу за ребенком, я работаю. Скажите какие выплаты я могу получить за квартиру сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Скажите какие выплаты я могу получить за квартиру сейчас?
Добрый день. Из текста вопроса не следует, что Вы можете получить какие-то выплаты.