Возможно ли продать участок, использованный пособием на строительство и принадлежащий ребенку

• г. Уфа

Мы купили участок и использовали пособие по усыновлению ребенка в размере мат капитала на строительство можем ли мы продать этот участок у ребенка есть доля в нашей трех комнатной квартире.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации можете только с согласия органов опеки

Удачи Вам и всего доброго!

Уважаемая Резеда г.Уфа!

Распорядиться данным Земельным участком, в т.ч. и Продать его вы сможете только с Согласия Органа опеки и попечительства (ст.37 ГК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 31.01.2017 г.

Здравствуйте! Распорядиться данным Земельным участком, в т.ч. и Продать его вы сможете только с Согласия Органа опеки и попечительства (ст.37 ГК РФ).