Существует ли кампания Сибвосток и возможность получить компенсацию по полису от несчастных случаев?

• г. Томск

У меня такой вопрос: существует ли кампания "Сибвосток"? У меня есть полис по страхованию от несчастных случаев. Могу ли я получить компенсацию по нему?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации если наступил страховой случай - можете

Удачи Вам и всего доброго!