На первом этаже жилого дома в Москве приобрел помещение с целевым назначением "для работы с детьми". Могу ли устроить в нем офис?

• г. Москва

На первом этаже жилого дома в Москве приобрел помещение с целевым назначением "для работы с детьми". Могу ли устроить в нем офис?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете такое право

Удачи Вам и всего доброго!

Если офисное помещение связано с целевым использованием данного помещения, то вы вполне можете оборудовать в нем офис. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!