Неудачный опыт обращения в детскую поликлинику - Ребенок начал рвоту, но вызов не был принят

• г. Биробиджан

У ребенка началась рвота. Я позвонила в детскую поликлинику 13:57, но было занято. Дозвонилась я в 14:03. На что мне ответили вызова принимаем до 14:00 и бросили трубку. Я перезвонила еще раз, попросили подождать. Мед. регистратор связался с врачом, но врач ответил, что возвращаться не будет. Ребенку 1 год, 2 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обычно, если врем вызова врача пропущено вызывают скорую помощь. Обратитесь с жалобой в управление здравоохранения. Удачи Вам и всего хорошего!