Требовательный график работы воспитателя - что делать, если у руководства нет компромисса?

• г. Тюмень

Работаю воспитателем в детском саду, постоянно загруженный график, руководство отвечает: " У Нас такой график, кому не нравится...!

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, вам всё верно говорят, вы вправе поискать другую работу с менее загруженным графиком. НО если у вас идёт переработка, вы можете и в прокуратуру обратиться с жалобой. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Елена.

Работать Вы должна по графику, указанному в Вашем трудовом договоре.

Если условия договора нарушаются работодателем, Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.

Добрый день! Руководствуйтесь условиями трудового договора. Если они нарушаются работодателем, подайте жалобу в ГИТ и в прокуратуру

Благодарим за обращение!

Здравствуйте, работа осуществляется согласно установленному графику. Но тут еще надо убедиться, нет ли переработки, на что вы можете заявить в трудовую инспекцию. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.