Возможно ли возвратить деньги за счетчик тепла при неучете показаний УК?

• г. Чебоксары

Может ли собственник квартиры вернуть деньги за счетчик тепла, который был установлен при сдачи дома, если УК не все равно заставляет платить по квадратуре, не учитывая наши показания счетчиков. Т.к не все дают показания и остаются неоплаченные кГ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что значит "УК заставляет платить...", Ольга Петровна.

Обратитесь в жилищную инспекцию, там бесплатно рассмотрят Вашу ситуацию.