Возможно ли поменять казахстанские права на российские после 10-летнего периода и при наличии гражданства России?

• г. Новосибирск

Имею ли я права поменять казахстанские права на Российские права менял в Казахстане повторно после истечения 10 лет сейчас имею гражданства России.

Ответы на вопрос (1):

Если ваши права (иностранные) соответствуют Венской конвенции, то можете заменить (иностранные также останутся у вас) при условии сдачи теоретического и практических экзаменов (автошкола не требуется). Обращайтесь в ГАИ.