Как получить упрощённое российское гражданство русскоязычным гражданам Узбекистана, если бабушки родились и жили в России, но больше никого нет?

• г. Ейск

Как получить упрощённое российмкое гражданство русскоязычным гражданам узбекистана = если бабушки родились и жили в россии но умерли-и никого нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы можете быть признаны носителем русского языка и получить гражданство по этой программе в кратчайшие сроки. Для участия в программе обратитесь в УВМ МВД РФ по месту пребывания

Благодарим за обращение!

Добрый день, уважаемая Эльвира

Обратитесь с заявлением о получении вами гражданства РФ в УВМ МВД

Удачи Вам и вашим близким!