С.Собянин подписал поправки к закону №29 г. Москвы Об обеспечении права жителей на жилые помещения - где скачать актуальную версию?

• г. Москва

Недавно вышли поправки к закону г. Москвы №29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения". Подписал ли С.Собянин этот закон с новыми поправками? Где скачать актуальный закон с поправками?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Юра!

Подписал. Скачать можно на сайте Правительства Москвы, в правовых системах или в интернете.

Да, подписал. Изменения, согласно Закон г. Москвы от 28 декабря 2016 г. N 55 "О внесении изменений в отдельные законы города Москвы", уже вступили в силу 9 января 2017 г.

Скачать можно с сайтов системы "Гарант" или "Консультант".

Здравствуйте, Юрий! В интернете так и наберите. Только не "поправки", а сам Закон. Он будет там с последними изменениями (и указана дата изменений).