Роль независимой экспертизы в судебном процессе - обнаружение ошибок в заключениях эксперта суда апелляции.

• г. Тула

Может ли считаться вновь открывшимся обстоятельствами проведенная независимая экспертиза с заключением, подтверждающим ложный характер заключения эксперта, которым руководствовался суд апелляции при принятии определения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Константин

Не факт. Что мешало провести эту независимую экспертизу раньше?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Может ли считаться вновь открывшимся обстоятельствами проведенная независимая экспертиза с заключением, подтверждающим

Это новое обстоятельство, которое является основанием для подачи нового иска.

Добрый день, уважаемый Константин

Можете подать исковое заявление в связи с этими обстоятельствами.

Удачи Вам и вашим близким!