Как или в какой организации можно узнать сколько денег выделяет государство в год на одного гражданина или конкретно на семью?

• г. Махачкала

Как или в какой организации можно узнать сколько денег выделяет государство в год на одного гражданина или конкретно на семью?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Айдимир.

Вы можете обратиться по данному вопросу в местную администрацию по Вашему месту жительства/регистрации.

Вопрос некорректный: государство оказывает помощь многодетным, малоимущим, пенсионерам, инвалидам, возможно, другим категориям граждан, в виде компенсаций и прочего, в каждом субъекте она разная. Также и на семью: за второго ребенка-материнский капитал, к примеру.