Уж простите за наивный вопрос, но что будет если я пошлю их всех к чертовой матери и перестану платить за ЖКХ?

• г. Санкт-Петербург

День добрый. Крик души:)

Достало это ворье в гос. структурах и еже с ними. Прекрасно понимаю, что на ЖКХ меня уже много лет тупо обворовывают. Уж простите за наивный вопрос, но что будет если я пошлю их всех к чертовой матери и перестану платить за ЖКХ? Квартира в собственности, выселить, вроде как не могут. Если оплачивать только электричество (только его отключить могут), а остальное перестать? Я так понимаю, что рано или поздно пришлют приставов описывать телевизор:). Как скоро их ждать и ждать ли вообще? Так работы у них сейчас хватает, народ нищает быстро.

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке взыщут задолженность и, действительно, нагрянут приставы