Обнаружено превышение метанола в незамерзайке - возможно ли обжаловать штраф в 30000 рублей?

• г. Казань

Была внеплановая проверка из санэпидемнадзора на наличии спиртосодержащей продукции. Взяли на проверку незамерзайку и в ней было превышение метанола. К товару прилагалась накладная и сертификат. Оштрафовали на 30000 рублей. Можно ли обжаловать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Любой протокол об административном правонарушении можно обжаловать в установленные сроки. Изучайте основания обжалования и подавайте жалобу в суд или вышестоящему руководству.