Можно сформулировать следующий заголовок:\nМожно ли вернуть остаток денег после полного погашения автокредита и расторжения договора КАСКО?

• г. Ноябрьск

Мы покупали машину в автокредит. Обязательным условием банка было страхование машины КАСКО (страховая компания РОСНО). Через месяц мы полностью рассчитались с банком и хотели расторгнуть договор КАСКО и вернуть остаток денег, но нам отказали. Правомочны ли они были? ОСАГО же в любом случае остается.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите в договоре основания для его расторжения.