У меня просрочка в быстро деньгах что мне делать и чего ждать какие у них права.

• г. Барнаул

У меня просрочка в быстроденьгах что мне делать и чего ждать какие у них права.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! МФО может обратиться с иском в суд, возможно взыскание задолженности через суд. Читайте договор, там указаны проценты за просрочку.

Права такие же как у любого другого кредитора, ни больше ни меньше. Если Вами нарушены условия договора займа, то "быстроденьги" вправе обратиться в суд и взыскать задолженность. Далее будут работать судебные приставы-исполнители.