Возможно ли для ООО одним протоколом принять решение о покупке доли участника третьим лицом и его включение в состав участников?

• г. Москва

Может ли ООО, проводя у нотариуса собрание участников, одним протоколом принять решение о разрешении покупки доли участника третьим лицом и сразу принять третье лицо в состав участников.

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон "Об обществах с ограниченной ответственностью" от 08.02.1998 N 14-ФЗ (последняя редакция)