Возможность автотехцентру пересмотреть охрану территории - замена услуг ЧОПа на внутреннего персонала

• г. Москва

Дмитрий! Не могли бы Вы объяснить, может ли юрлицо (автотехцентр), отказатся от услуг частного охранного предприятия по охране территории и имущества (круглосуточно), а вместо этого ввести в штат своего предприятия должности каких-нибудь администраторов (парковщиков), прописать им в трудовых договорах какие-нибудь расплывчатые функции по охране и этим самым заменить сотрудников ЧОПа? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юрий

Консультации для организаций осуществляются на сайте на платной основе.

Можете взять в штат юриста

Желаю Вам удачи и всех благ!

Дмитрий! Не могли бы Вы объяснить, может ли юрлицо (автотехцентр), отказатся от услуг частного охранного предприятия по охране территории и имущества (круглосуточно), а вместо этого ввести в штат своего предприятия должности каких-нибудь администраторов (парковщиков), прописать им в трудовых договорах какие-нибудь расплывчатые функции по охране и этим самым заменить сотрудников ЧОПа? Спасибо

Имеете право.