Влияет ли оформление временной прописки в другом городе на договор купли-продажи квартиры?

• г. Оренбург

Если мы были прописаны в проданной квартире, а сейчас оформляем временную прописку в другом городе. Может ли покупатель из за этого расторгнуть договор купли продажи квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, из того, что вы написали, оснований для расторжения договора купли продажи не имеется.

Удачи вам и всего наилучшего.

Может ли покупатель из за этого расторгнуть договор купли продажи квартиры?

Это не является основанием для расторжения.