Исключение ООО из ЕГРЮЛ - Как восстановить статус компании после принятия решения ИФНС и областной ФНС

• г. Архангельск

07.09.2016 ИФНС было принято решение о предстоящем исключении ООО из ЕГРЮЛ, 29.12.2016 оно было исключено решением областной ФНС. Как восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы считаете, что действия ИФНС незаконны, то обжалуйте решение в судебном порядке. Если исключили правомерно, то не восстановите.