Отказываются дать инвалидность после операции - как быть со строгими ограничениями по работе?

• г. Самара

Мне сделали операцию корректное шунтирование, теперь не дают инвалидность говорят что меня вылечили, хотя поставили ограничения по работе. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Инвалидность устанавливает медико-социальная экспертиза, направление на которую дает Ваш лечащий врач, если Вы не согласны с решением данной комиссии, Вы вправе обжаловать данное решение в установленном законом порядке.