Как решить ситуацию, когда муж, с которым у меня трое детей, проживает со мной без официальной регистрации?

• г. Благовещенск

Хочу у вас проконсультировать по такому вопросу у меня трое детей с мужем не проживаю, он у меня не прописан, я с ним не зарегистрирована. Приходит каждый день как к себе домой. Что можно с эти сделать.

Ответы на вопрос (3):

Если он не прописан в вашей квартире, в ней не проживает, зачем вы его впускаете в дом? Если будет ломиться, можно вызвать полицию.

Ксения, а что, трудно Вам поменять замки? Или это должен участковый делать? Взрослые же люди. Это - Ваш дом. Вы в нем хозяйка. Все от Вашего отношения зависит к происходящему.

Здравствуйте! Если бывший муж не прописан, не имеет право собственности на квартиру, то Вы вправе вообще его не впускать в жилое помещение.