Владелец приватизированного участка в СНТ судится с председателем по поводу заключения договора - возможно ли продать участок вопреки суду?

• г. Екатеринбург

Я собственница приватизированного участка в СНТ, в настоящее время председатель со мной судиться по поводу заключения договора, при этом я не являюсь членом СНТ. Вопрос: могу ли я продать свой участок, несмотря на суд, суд мировой.

Ответы на вопрос (1):

Если данный участок находится в вашей собственности, вы можете им свободно распоряжаться. Статья 209 гражданского кодекса.