Цена за электричество - 4.30 руб. за 1 Квт. в доме без газа, при отсутствии газового отопления и отличной от других домов стоимостью электричества – 3 рубля за Квт.

• г. Краснодар

Имеет ли право Упр. комп. Считать стоимость использование электричества по 4.30 руб. за 1 Квт., если в доме нет газа и отопления в других домах есть отопление, но нет газа и берут за свет 3 рубля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нужно проверить, насколько действия УК правомочны. Напишите жалобу в жилищную. Инспекцию и роспотребнадзор

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.