Вопрос - Можно ли пройти медкомиссию на справку по оружию по временной регистрации в Архангельске или требуется фактическая прописка в области?

• г. Архангельск

Я проживаю Архангельске! А прописан в Области! Могу ли я пройти медкомисию на справку по оружию! По временой регистраций!? Или мне надо ехать по месту моей фактической прописки!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы вправе пройти медицинское освидетельствование по временной регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.