Я поступил на военную службу по призыву с категорией годности А. после выслуги срочной службы подписал контракт на 3 года.

• г. Псков

Я поступил на военную службу по призыву с категорией годности А. после выслуги срочной службы подписал контракт на 3 года. По истечении первого года службы попал в госпиталь там мне поставили категорию годности Б. Сейчас я хочу уволиться по собственному желанию, положены ли мне выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Денежное довольствие по дату исключения из списков части. Выходное пособие в размере 40% от 5 Ваших окладов денежного содержания. Выплат в связи с состоянием здоровья Вам не положено.