Купили машину на ней ограничения регистрационных действий! Что нам делать, куда обратиться. Штрафы на старого хозяина в ГИБДД.

• г. Благовещенск

Купили машину на ней ограничения регистрационных действий! Что нам делать, куда обратиться. Штрафы на старого хозяина в гибдд.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Оплатить штрафы, снимать ограничения и ставить машину на учет. Либо через суд признавать вас добросовестным покупателем, либо признавать сделку недействительной и возвращать машину прежнему хозяину (себе деньги)

Добрый вечер!

Расторгать договор только в судебном порядке а вот вернете ли деньги. Ну или за него платить долги

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться к старому хозяину и требовать снять запрет. Если не снимет то можете требовать расторжения договора купли продажи транспортного средства.

Обращайтесь к прежнему владельцу, пусть решает вопрос он. Либо Вы можете подать в суд иск о расторжении договора и возврате Вам уплаченных денежных средств. У Вас есть один бонус-пока машина на прежнем хозяине, он обязан уплачивать транспортный налог и штрафы, которые могут быть наложены за нарушение Вами правил.