Можно ли,имея непогашенную судимость по особо тяжкому преступлению, посетить республику Молдову?

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Можно, если вы не имеете административного надзора в России и освободились по полному отбытию срока наказания.

Какие страны можно посетить с неснятой судимостью (особо тяжкое преступление)?

Любые безвизовые страны, любые страны где виза проставляется на границе

В шенгенскую зону тоже справок о несудимости не нужно

Так что-только единичные страны требуют сведения о несудимости (напр США, Канада, Австралия)