Почему суд отказал в уменьшении алиментов на детей от первого брака?

• г. Краснодар

Я плачу алименты на детей от 1 брака 50 %от зп, на содержание бывшей супруги, в новом браке у меня родился сын и на него суд установил мне платить 1/8 от зп, я подал иск об уменьшении алиментов на детей от 1 брака, но судя мне отказал. ПОЧЕМУ ТАКОЕ МОЖЕТОЖЕ БВТОРОЙ. МОЯ ЗП 10000 Р.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы мотивированное решение суда забирали? Можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке, указав на то, с чем вы не согласны и почему. Всего доброго!