Заключение договора на пластиковое окно - кто должен оплатить, если окно не было предоставлено?

• г. Саратов

Я заключила договор на изготовление и установку пластикового окна, через неделю я передумала по финансовым причинам, ИП с которым я заключила договор подал на меня в суд, суд я проиграла, меня принудили выплачивать расходы на изготовление, но окно мне так и не предоставили, имеет ли право ИП требовать с меня оплату, не предоставив мне предмет за который я плачу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего суд обязал вас возместить понесенные ИП затраты по вашему договору. Если решение не вступило в силу вы можете его обжаловать, но вероятней это вам не поможет. Удачи и всего доброго!