Прокат автомобиля - проблемы с платежом, подделка договора и возможность его возврата при угоне на штрафстоянку

• г. Сыктывкар

Дал в аренду автомобиль. Через год перестали платить и не отдают машину обратно. Показали липовый договор купли продажи. Экспертиза прокуратуры выявила что печать на договоре не поддельная а подпись на 50%. я заявил в угон и сделал новые документы. Возможно ли ее забрать после того, как ее угонят на штраф стоянку?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли ее забрать после того, как ее угонят на штраф стоянку
?

Да, если вы докажете что являетесь ее собственником.