Как избежать субсидиарной ответственности если уже подали на меня в суд?

• г. Белгород

Как избежать субсидиарной ответствености если уже подали на меня в суд?

Ответы на вопрос (1):

Случаи применения субсидиарной ответственности предусмотрены более чем в 10 статьях гражданского кодекса. Для ответа на Ваш вопрос надо знать Вашу ситуацию в подробностях.